2021欧洲杯直播 中超直播 英超直播 意甲直播 德甲直播 西甲直播 法甲直播 欧冠直播 亚冠直播 世界杯直播 亚洲杯直播 NBA直播 CBA直播 中甲直播
2020欧洲杯(UEFA EURO 2020)即第16届欧洲足球锦标赛采无主办国的巡回赛方式在欧洲的12个城市举行,其中半决赛和决赛将在伦敦的温布利球场举行,3月12日因疫情影响,欧洲杯推迟到2021年举行。
<
  尼拉甲 03/29 06:00进行中
里尔马德里
0
奥科塔尔
0
>
03月29日赛程 显示推荐
05:00
全男孩竞技vs祖祖尔甘拿斯亚
05:00
拉斐拉竞技vs坦迪尔
05:00
布朗安德奎vs维拉多尔米尼
05:00
查卡里塔青年vs萨米恩托
05:00
贝尔格防卫队vs圣马丁图库曼
05:00
甘拿斯亚门多萨vs瑞斯塔
05:00
基尔梅斯vs联合队
05:00
老虎竞技vs艾马格罗
06:00
里尔马德里斯vs奥科塔尔
06:00
里尔马德里vs奥科塔尔
08:00
尼克斯vs公牛
08:00
巴兰基利亚青年vs柏斯度
08:00
意达古vs帕特里奥坦斯
08:00
恩维加多vs卡利阿美利加
08:00
布卡拉曼格vs麦德林国民竞技
08:00
托利马体育vs百万富翁
08:00
云斯卡尔达斯vs佩雷拉
08:00
圣菲独立vs阿利安萨
08:00
麦德林独立vs侨卡巴
08:00
卡利体育会vs拉伊奎达德
08:00
茨高vs贾奎斯科尔多巴
08:00
马那瓜FCvs迪里亚
08:30
堪萨斯城竞技vs皇家盐湖城
09:00
埃斯特利vs拉斯萨巴纳斯
10:30
波特兰伐木工vs费城联合
12:00
福岛联队vs赞岐釜玉海
12:00
万劳雷八户vs岐阜FC
12:00
SC相模原vs鸟取希望
12:00
今治vs横滨体育
13:00
西部联vs西悉尼漫步者
13:00
长崎航海vs町田泽维亚
13:00
甲府风林vsFC琉球
13:00
松本山雅vs金泽塞维根
13:00
北九州向日葵vs京都不死鸟
13:00
群马温泉vs磐田喜悦
13:00
东京绿茵vs千叶市原
13:00
冈山绿雉vs大宫松鼠
15:00
珀斯光荣vs墨尔本胜利
16:00
枥木SCvs山口
17:00
凯泽19vs乌尔19
18:00
瑞欧马加达宏达vs彭拿迪坡缇瓦
18:00
卡塔赫纳vs瑞格拉纳
18:00
塔拉韦拉vs圣费尔
18:00
当宾尼度vs塞维利亚B队
18:00
林恩斯vs耶克拉诺
18:00
马贝拉vs穆尔西亚
18:00
梅里达vs卡迪斯B队
18:00
韦尔瓦vs维拉鲁比亚
18:00
桑鲁玖诺vs巴达霍斯
18:00
穆天主vs阿尔赫西拉斯
18:00
比利亚罗布莱多vs科尔多瓦
18:15
阿尔梅勒城vsSBV精英
18:30
哈拉德伊地普 vs贝特曼
19:00
格罗萨斯帕赫vs明斯特普鲁士
19:00
斯莫勒维赤vs伊斯洛奇明斯克
19:00
明斯克女足vs佐卡BDU女足
19:30
卡拉曼马士邦vs尼哥德
19:30
锡瓦斯贝莱迪耶vs伊拉兹斯堡
19:30
贝拉迪亚士邦vs加斯塔摩奴士邦
19:30
古姆森士邦vs祖古尔达克
19:30
耶尼奥度斯普vs泰里斯堡
19:30
阿尔特温vs赛义德士邦
19:30
永拉斯堡vs阿卡沙雷士邦
19:30
卡拉克普鲁vs杜兹塞
19:30
兹瑞斯堡vs科赞比勒蒂耶斯珀
19:30
埃拉泽比勒迪亚士邦vs阿利姆达格
19:30
阿勒1970 vs法特萨
19:30
叶斯尔约特 vs慕拉斯堡
19:30
迪亚巴克尔士邦vs达里卡
19:30
帕扎爾士邦vs索马士邦
19:30
布琼布拉市vs布马穆鲁
20:00
巴蒂卡vs阿华加德
20:00
切尔塔诺vs奥林彼特
20:00
沃罗涅日火炬vs泰提席克
20:00
柴卡托vs叶尼塞
20:00
萨兰斯克vs阿尔马维尔
20:00
下卡姆斯克石油vs托姆斯克
20:00
辛历克vs克拉斯诺B
20:00
SKA恩纳吉亚vs卢恩吉亚
20:00
莫斯巴Bvs卡希梅基
20:00
莫斯科鱼雷vs伏尔加格勒
20:00
泰利卡拉vs尼基沃罗
20:00
迪亚哥罗vs安诺斯
20:00
伊拉佩拉vs科拉马塔
20:00
沃洛斯奧林匹亚vs卡维拉
20:00
特里利亚vs艾加里奥
20:00
特斯帕罗塔斯vs里索斯
20:00
维瑞亚vs伊安尼高斯
20:00
波特诺山丘vs圣罗伦素体育会
20:00
亚松森自由vs亚松森瓜拉尼
20:00
迪亚兹vs奥杜巴雷
20:00
瓜伊利纳vs亚松森奥林匹亚
20:00
索尔美洲队vs亚松森国民
20:00
卢克尼奥体育vs巴拉圭河床
20:00
安卡拉德米斯堡vs土兹拉士邦
20:00
埃尔盖内vs班迪马士邦
20:00
猶萨斯堡vs凯尔谢希尔
20:00
阿菲永士邦vs阿美德
20:00
1922科尼亚vs哈斯特帕
20:00
佩迪卡斯堡vs桑卡塔普士邦
20:00
萨姆松体育vs赫克莫古
20:00
塔素斯vs克拉雷利士邦
20:00
托卡特斯堡vs亦兹恩
20:00
塞里克vs西利夫里士邦
20:00
克兹查布鲁士邦vs俄辛康士邦
20:00
代林杰士邦vs奥费士邦
20:00
杜古雷士堡vs布尔梅杰塔普兹
20:00
费迪耶斯堡vs卡尔希雅
20:00
帕亚斯vs埃尔巴士邦
20:00
高士里斯堡vs克美尔斯堡
20:00
卡拉卡比亦比利斯堡 vs耶尼亚廷达
20:00
内维瑟赫尔vs纳兹利
20:00
奥斯曼尼耶vs拜拉姆贝沙士邦
20:00
莫达芬士邦vs凯尔基特
20:00
高库克士邦vs沃斯贾士堡
20:00
诺梅卡柳vs赫尔辛基
20:30
马斯特里赫特vs福伦丹
20:30
沙尔克04vs圣彼得堡泽尼特
21:00
阿马盖尔vs纳斯特维德
21:00
HB科治vs腓特烈西亚
21:00
罗兰法斯特vs科尔丁IF
21:00
文德斯尔vs哈维德夫
21:00
瓦埃勒vs斯基夫
21:00
维堡vs罗斯基德
21:00
奥运之星vs布隆迪学院
22:00
蒙纳斯堤vs非洲人俱乐部
22:00
迪拉米兹vs黑色行动队
22:30
阿尔比诺勒菲vs佩尔格莱特塞
22:30
阿雷索vs凯勒雷斯
22:30
尤文图斯U23vs阿莱森多里亚
22:30
莱可vs彭特德拉
22:30
蒙扎vs比士托尔斯
22:30
诺瓦拉vs索尔比亚特斯
22:30
皮阿尼斯vs雷纳特
22:30
柏迪亚vs戈扎诺
22:30
韦尔切利vs科莫
22:30
锡耶纳vs吉安纳
22:30
阿尔齐尼亚诺vs里米尼
22:30
切塞纳vs古比奥
22:30
费尔曼拿vs卡尔皮
22:30
帕多瓦vs费拉尔皮沙洛
22:30
皮亚琴察vs法诺
22:30
拉温纳vs维琴察
22:30
森宾尼迪特斯vs苏迪路
22:30
特里埃斯蒂纳vs伊莫勒斯
22:30
华图斯维罗纳vs摩德纳
22:30
比沙奴vs奥迪亚斯
22:30
阿韦利诺vs卡塞塔纳
22:30
巴里vs柏干尼斯
22:30
比谢列vs摩诺波利
22:30
卡塔尼亚vs卡坦萨罗
22:30
卡维塞vs维特波
22:30
匹彻诺vs雷恩德
22:30
雷吉纳vs瑞伊堤
22:30
特拉纳vs特拉莫
22:30
维波纳桑vs波藤扎
22:30
弗兰卡维拉vs斯库拉勒恩兹奧
22:45
罗达JCvs前进之鹰
23:00
威灵vs哈云特
23:00
斯巴坦斯vs基特宁
23:00
波士顿联vs法士利
23:00
切斯特vs格茨海德
23:00
格洛斯特vs艾尔佛萊頓
23:00
京达米士特vs吉英瑟莱
23:00
阿尔瓦塞特vs韦斯卡
23:00
加的斯vs阿尔科尔孔
23:00
拉科鲁尼亚vs巴列卡诺
23:00
埃尔切vs赫罗纳
23:00
富恩拉布雷达vs努曼西亚
23:00
拉斯帕尔马斯vs卢戈
23:00
米兰德斯vs邦费雷迪纳
23:00
马拉加vs埃斯特雷马杜拉
23:00
桑坦德竞技vs特内里费
23:00
希洪竞技vs皇家奥维耶多
23:00
萨拉戈萨vs阿尔梅里亚
23:00
巴利阿vs马德里竞技B队
23:00
克鲁肖vs美利拉
23:00
费罗尔竞赛vs塞尔塔B队
23:00
希洪竞技B队vs赫塔菲B队
23:00
马德里国际vs奥维多B队
23:00
拉斯彭马斯竞技vs兰格勒奥
23:00
普特维德拉vs拉斯洛查斯
23:00
圣瑟巴斯提安vs马里诺卢安科
23:00
亚摩勒比塔vs吉胡埃洛
23:00
亚勒那斯vs衣扎拉
23:00
毕尔巴鄂B队vs布尔戈斯
23:00
卡拉赫拉vs哈罗
23:00
莱昂内萨vs阿拉维斯B队
23:00
奥萨苏纳B队vs雷奥亚
23:00
皇家联邦vs尤尼恩斯塔斯
23:00
叁蔓堤罗vs皇家社会B队
23:00
图德拉诺vs巴拉卡尔德
23:00
瓦拉杜利德B队vs洛哥尼斯
23:00
巴塞罗那B队vs伊波罗
23:00
艾甲vs西班牙人B队
23:00
塔拉戈纳vs巴达隆拿
23:00
埃尔库莱斯vs卡斯迪隆
23:00
莱万特B队vs梅斯塔拉
23:00
利亚格斯特拉vs科内利亚
23:00
奥瑞韦拉vs莱里达
23:00
普拉特vs奥洛特
23:00
萨瓦德尔vs雷乌斯
23:00
比利亚Bvs拉奴西亚
23:00
中心队vs卡瓦拉联
23:00
埃富安伊尤巴 vs高原联
23:00
埃努古流浪者vs维基旅行者
23:00
瓦里狼vs吉加瓦金星
23:00
阿比亚勇士vs洛比星队
23:00
安耶巴vs德卡达
23:00
卡提斯纳 vs流浪联
23:00
阿克瓦联vsMFM FC
23:00
阳光星vs阿达马瓦联
23:00
卡农皮勒斯vs纳莎拉瓦
03月30日赛程
00:00
瓦斯特拉斯vs卡斯隆德
02:00
阿尔艾利开罗vs瓦迪戴加
02:00
肯彻特斯vs马萨雷
02:00
塔拉雅vs阿斯旺
02:00
恩比vs高纳
02:00
FC马萨vs萨瓦赫尔
02:00
艾玛卡沙vs依斯麦里
02:00
金字塔vs扎马雷克
02:00
索莫哈vs哈比
02:00
坦塔vs艾德瀚德
02:00
纳塔尔美洲vs彭美拉RN
03:00
雄鹿vs独行侠
04:00
圭亚那矿工vs加拉加斯
04:00
格兰巴伦西亚vs苏利亚
04:00
委内瑞拉竞技vs特鲁希利亚诺斯
04:00
亚拉库雅诺斯vs港发院
04:00
卡拉波波vs阿拉瓜
04:00
FC波图格萨vs塔奇拉
04:00
拉拉FCvsFC萨莫拉
04:00
拉瓜伊拉vs拉罗竞技
04:00
莫纳加斯vs艾斯图第安特
04:00
索萨PBvs博塔弗戈PB
06:00
森林狼vs凯尔特人
07:00
加拉柏vs祖云达斯马纳瓜
08:00
沃尔特费雷蒂vs奇南德加
09:00
步行者vs国王
22:00
法国U21vs瑞士U21
22:00
奥地利U21vs安道尔U21