2021欧洲杯直播_足球直播 - CCTV在线体育直播吧
2020欧洲杯(UEFA EURO 2020)即第16届欧洲足球锦标赛采无主办国的巡回赛方式在欧洲的12个城市举行,其中半决赛和决赛将在伦敦的温布利球场举行,3月12日因疫情影响,欧洲杯推迟到2021年举行。
 
  欧罗巴 10/30 04:00进行中
罗马
0
索菲亚中央陆军
0
  欧罗巴 10/30 04:00进行中
克卢日
0
年轻人
0
  欧罗巴 10/30 04:00进行中
阿森纳
0
邓多克
0
  欧罗巴 10/30 04:00进行中
莫尔德
0
维也纳快速
0
  欧罗巴 10/30 04:00进行中
布拉格斯拉维亚
0
勒沃库森
0
  欧罗巴 10/30 04:00进行中
尼斯
1
贝尔谢巴夏普尔
0
  欧罗巴 10/30 04:00进行中
本菲卡
0
标准列日
0
  欧罗巴 10/30 04:00进行中
格拉斯哥流浪者
0
波兹南莱赫
0
  欧罗巴 10/30 04:00进行中
格拉纳达CF
0
塞萨洛尼基
0
  欧罗巴 10/30 04:00进行中
奥莫尼亚
0
PSV埃因霍温
0
  欧罗巴 10/30 04:00进行中
阿尔克马尔
2
里耶卡
0
  欧罗巴 10/30 04:00进行中
皇家社会
0
那不勒斯
0
  哥伦杯 10/30 04:00进行中
皇家桑坦德
1
茨高
0
  哥伦杯 10/30 04:00进行中
利昂内斯
0
意达古
0
  瑞士甲 10/30 03:00进行中
洛桑奥奇
1
草蜢
0
  哥伦杯 10/30 03:00进行中
锡帕基拉老虎
0
佩雷拉
0
  智甲 10/30 03:00进行中
康塞普西翁大学
0
智利大学
0
  埃及甲 10/30 02:00已结束
哈比
0
艾玛卡沙
0
  瑞典超 10/30 02:00已结束
天狼星
0
AIK索尔纳
0
  西乙 10/30 02:00已结束
特内里费
1
卢戈
1
  西乙 10/30 02:00已结束
米兰德斯
1
萨拉戈萨
0
  西乙 10/30 02:00已结束
马洛卡
3
马拉加
1
  欧罗巴 10/30 01:55已结束
雅典AEK
1
莱切斯特城
2
  欧罗巴 10/30 01:55已结束
卢甘斯克黎明
1
布拉加
2
  欧罗巴 10/30 01:55已结束
AC米兰
3
布拉格斯巴达
0
  欧罗巴 10/30 01:55已结束
里尔
2
凯尔特人
2
  欧罗巴 10/30 01:55已结束
卡拉巴赫
1
比利亚雷亚尔
2
  欧罗巴 10/30 01:55已结束
锡瓦斯体育
1
特拉维夫马卡比
2
  欧罗巴 10/30 01:55已结束
LASK林茨
4
卢多戈雷茨
3
  欧罗巴 10/30 01:55已结束
安特卫普
1
托特纳姆热刺
0
 
10月30日赛程
03:00
锡帕基拉老虎vs佩雷拉
03:00
康塞普西翁大学vs智利大学
03:00
圣保罗vs博塔弗戈
04:00
莫尔德vs维也纳快速
04:00
格拉斯哥流浪者vs波兹南莱赫
04:00
格拉纳达CFvs塞萨洛尼基
04:00
阿尔克马尔vs里耶卡
04:00
皇家桑坦德vs茨高
04:00
利昂内斯vs意达古
04:30
巴列卡诺vs富恩拉布雷达
04:30
萨瓦德尔vs莱加内斯
04:30
圣菲独立vs帕特里奥坦斯
04:30
卡洛斯曼努西vs皇家加西拉索
05:00
FC萨莫拉vs莫纳加斯
06:45
侨卡巴vs拉伊奎达德
08:00
塔奇拉vs都市运动会
09:00
瓜达卢普vs肯塔吉内斯
09:10
阿利安萨vs布卡拉曼格
12:00
王者模拟战秋季赛第7周第2比赛日
12:00
王者模拟战秋季赛第7周第2比赛日
13:30
大庆亿鑫化工(女)vs内蒙古农信女篮
14:00
2020CFML传奇杯 半决赛 第二场
16:00
奇姆肯特vs托博尔
16:30
顺化足球俱乐部vs菲科西宁水泥
16:30
稠州银行(女)vs武汉盛帆(女)
18:00
阳光海岸流浪者vs昆士兰狮队
18:00
波格特约vs斯咸迪苏
18:00
奥肯咸特普斯vs拖雷斯
18:00
高阳猎户座vs首尔SK骑士
18:00
克拉斯诺达尔IIIvsSKA罗斯杜夫
19:00
阿斯塔纳vs阿拉木图凯拉特
19:00
阿拉特阿美尼亚vs叶阿拉
19:00
格罗兹青vs克拉斯青
19:00
2020CFPL冠军杯 半决赛 败者组第三轮
19:30
尚卡汶里vsBEC萨萨纳
19:30
加巴尼亚vs霍吉尼赞卡
19:30
尚卡汶里vs特罗萨萨纳
19:30
花刺子模乌尔根奇vs扎亚米尼
19:30
山东体彩(女)vs福建心相印(女)
20:00
森特米哈伊女足vs费伦茨瓦罗斯女足
20:50
泰德vs迈萨菲
20:50
渡巴阿富查伊拉vs奥鲁巴
21:00
卡萨尔vs卡斯比阿克套
21:00
青锋vs邹北记
21:00
诺维奇U23vs米德尔斯堡U23
21:30
费伦天拿青年队vs拉齐奥青年队
22:00
巴勒莫vs波藤扎
22:00
安托法加斯塔vs拉卡莱拉联合
22:00
阿美利加会U20vs堤格雷斯U20
22:15
富伊拉vs哈塔
22:15
沙瑞加vs迪拜纳斯尔
23:30
高纳vs萨瓦赫尔
23:59
奇偌佰格沃古夫vs奥波莱
23:59
意诺西斯vs卡特高皮亚斯
23:59
莫斯塔vs圣鲁西亚
23:59
阿尔卡vs哥罗纳
23:59
萨拉热窝vs多博伊
23:59
巴里科斯士邦vs艾丹亚斯普
23:59
巴里科斯士邦vs艾丹亚斯普
23:59
土兹拉士邦vs阿尔泰
23:59
学术界体育vs格拉乌竞技
23:59
柏斯体育队vs万卡约
10月31日赛程
00:50
阿尔维达vs费萨里
01:00
班尼亚斯vs豪尔费坎
01:00
施切钦波贡vs比亚韦斯托克
01:00
伏伊伏丁那vs帕兰卡
01:00
维堡vs赫尔辛格
01:00
霍芬海姆业余队vs斯图加特青年队
01:00
顿涅茨克矿工vs马里乌波尔
01:00
HNK戈里察vs瓦拉日丁
01:00
卡拉古拉克vs埃祖姆BB
01:00
特拉布宗体育vs卡斯帕萨
01:00
汉诺威U19vs马格德堡U19
01:00
阿布扎比艾因vs沙瑞加
01:00
迪拜瓦斯尔vs阿布扎比艾因
01:00
奥斯罗维克vs萨比利斯
01:00
尼切萨vs琴斯托霍瓦
01:00
索科尔奥斯罗达vs瓦塔波兹南
01:15
普夫迪夫火车头vs蒙塔那
01:30
巴林根vs条顿
01:30
前进斯太尔vsFAC维也纳
01:30
苏柏芬特vs格拉茨AK
01:30
因斯布鲁克vsSV霍恩
01:30
拉夫尼茨vs卡芬堡
01:30
奥维青vs列弗灵
01:45
阿贾克斯青年队vs阿尔梅勒城
01:45
海尔蒙特vs马斯特里赫特
02:00
布赫巴赫vs赖恩莱希
02:00
罗森海姆vs特库古
02:00
奥格斯堡青年队vs布格豪森
02:00
马萨雷vs瓦迪戴加
02:00
拉尔纳卡AEKvsAEP帕福斯
02:00
瓦埃勒vs兰纳斯
02:00
科尔丁IFvs哈维德夫
02:00
维多利科隆vs路比克
02:15
利马联盟vs慕尼斯帕尔体育
02:30
海牙女足vs艾克马女
02:30
特温特女足vs海伦芬女足
02:30
兰斯科罗纳vs卡尔期克朗
02:30
奥芬巴查踢球者vs肖特美因茨
02:30
埃斯托里尔vs科瓦彼达迪
02:45
圣帕特里克vs波希米亚人
02:45
邓多克vs斯莱戈流浪
02:45
谢尔伯恩vs沙姆洛克流浪
02:45
科克城vs德里城
03:00
费恩哈普vs沃特福德联合
03:00
图恩vs阿劳
03:00
利尔斯vs洛默尔
03:00
MTK匈女足vs迪欧斯捷尔女足
03:00
布加迪vs久尔久
03:00
纳沙泰尔vs温特图尔
03:00
维德祖罗茲vs华沙军团
03:45
亨克vs欧本
03:45
斯肯索普vs科尔切斯特联
03:45
艾伯里斯特夫vs佩尼邦
03:45
弗林特镇vs卡纳芬
03:45
林菲尔德vs十字军
04:00
奥斯vs格拉夫夏普
04:00
布雷达vs奈梅亨
04:00
埃瓦尔vs加的斯
04:15
泽特云vs希伯尼恩斯
04:30
费雷拉vs波尔图
04:30
水晶体育vs卡洛斯斯坦
04:30
塞萨大学vs拉库巴
05:00
格兰巴伦西亚vs加拉加斯
06:00
拉普拉塔体操vs帕特罗纳图
06:15
维多利亚vs佩洛塔
08:00
库恩卡vs国家报队
08:00
阿拉瓜vsFC波图格萨
08:15
铁路工场vs纽维尔老男孩
08:30
克鲁塞罗vs巴拉纳
11:30
华雷斯vs克雷塔罗
12:00
仙台维加泰vs广岛三箭
12:00
横滨体育vs盛冈戈鲁拉
12:00
秋田蓝色闪电vs万劳雷八户
12:00
鸟取希望vs大阪樱花U23
12:00
王者模拟战秋季赛第7周第3比赛日
12:00
王者模拟战秋季赛第7周第3比赛日
12:30
水原FCvs庆南FC
13:00
大分三神vs浦和红钻
13:00
昌原vs全州市民
13:00
天安vs扬州市民
13:00
春川市民vs庆州市民
13:00
江陵vs仁川地铁
13:00
金海vs金浦市民
13:00
庆州水利vs木浦市
13:00
华城FCvs釜山运输
13:00
平泽市民vs清州FC
14:00
湘南海洋vs横滨FC
14:00
AC长野帕塞罗vs富山胜利
14:00
鹿儿岛联队vs今治
14:00
岐阜FCvsSC相模原
14:00
首尔FCvs仁川联合
14:00
江原FCvs水原三星
14:00
城南FCvs釜山偶像
14:00
2020CFML传奇杯 半决赛 第三场
15:00
重庆斯威vs北京中赫国安
15:00
天津泰达亿利vs广州富力
15:00
上海上港集团vs河北华夏幸福
15:00
青岛黄海vs江苏苏宁易购
15:00
大连人vs上海绿地申花
15:00
河南建业vs天津天海
15:00
石家庄永昌vs武汉卓尔
15:00
广州恒大淘宝vs山东鲁能泰山
15:00
大田市民vs安阳FC
15:00
富川1995vs牙山木槿花
15:00
柏太阳神vs清水鼓动
15:00
泰州远大vs镇江文旅华萨
15:00
山西信都vs广西宝韵
15:00
云南昆陆vs湖南湘涛华莱
15:00
盐城大丰vs西安大兴崇德
15:00
深圳宝安壆岗vs南京枫帆
15:30
布里斯班vs卡帕拉巴
15:30
天津泰达vs大连人
16:00
鹿岛鹿角vs名古屋鲸八
16:30
布里斯班前锋vs半岛电力
16:30
狮吼青年vs黄金海岸骑士
16:30
阿德莱德蓝鹰vs地铁之星
16:30
阿德莱德彗星vs阿德莱德城
16:30
坎贝尔市体育馆vs莫德柏里喷射机
16:30
帕拉山骑士vs坎伯兰联
16:30
阿德青年vs莱德奥林
16:30
阿德莱德SCvs克罗伊登国王
16:30
佩斯凯迪瑞vs巴日托
17:00
瑞德兰茨联vs黃金海岸联
17:00
川崎前锋vs东京FC
17:00
克勒拉希vs梅塔洛格布斯
17:00
科穆纳莱雷恰vs蒂米什瓦拉
17:00
米耶居尔丘克vs潘杜里
17:00
雷西察vs康戈迪亚齐安
17:00
CSM斯拉蒂纳vs哥利亚布沙
17:00
布加勒斯特快速vs古积大学
17:00
克拉约vs巴卡乌
17:00
里彭斯亚vs沃塔努格勒
17:00
奥拉迪亚vs斯洛博齐亚
17:00
巴地头顿vs桑纳庆和
17:00
SQC平定vs甫宪
17:00
平福vs雄王安江
17:00
武汉eStarProvs上海EDG.M
17:30
伊斯顿沙伯vs摩顿湾联
17:30
弗雷堡U19vs乌尔19
18:00
大阪钢巴vs札幌冈萨多
18:00
熊本深红vs沼津青蓝
18:00
因戈19vs法兰克福U19
18:00
亚琛U19vs幸运科隆U19
18:00
杜伊斯堡U19vs多特蒙德U19
18:00
波鸿U19vs慕士达U19
18:00
埃森U19vs杜塞U19
18:00
沙尔克U19vs佩德伯恩U19
18:00
维多19vs奥伯豪森U19
18:00
哈雷斯彻U19vs卓尼特斯U19
18:00
沃尔19vs科特布斯U19
18:00
古姆森士邦vs卡拉曼马士邦
18:00
科鲁姆vs安卡拉德米斯堡
18:00
哈斯特帕vs赫克莫古
18:00
马尼沙vs桑卡塔普士邦
18:00
萨热耶尔vs阿美德
18:00
猶萨斯堡vs尤法斯堡
18:00
祖古尔达克vs俄辛康士邦
18:00
巴伊布特vs1922科尼亚
18:00
伊拉兹斯堡vs伊约普
18:00
锡瓦斯贝莱迪耶vs杜古雷士堡
18:00
布沙斯斯堡vs克拉雷利士邦
18:00
波德鲁姆士邦vs帕扎爾士邦
18:00
卡拉卡比亦比利斯堡 vs沙卡亚斯普
18:00
卡拉比克体育vs伊梅斯古特
18:00
凯尔谢希尔vs贝拉迪亚士邦
18:00
佩迪卡斯堡vs塔素斯
18:00
塞里克vs加斯塔摩奴士邦
18:00
图拉青年队vs罗斯托夫青年队
18:00
戴拿模青vs坦波夫青年队
18:00
洛特伏青vs切塔罗青
18:00
斯巴达青vs索契青年队
18:00
斯特罗青vs陆军青
18:00
科诺普青vs火车头青
18:00
圣彼德青vs乌拉尔青年队
18:00
盖贝莱vs沙巴巴库
18:00
岘港vs清化
18:00
FC海防vs广南FC
18:00
义安蓝江vs南定
18:00
苏州东吴vs江西联盛
18:30
阿吉斯学院vs舍佩斯
18:30
根克勒比利吉vs加济安泰普体育
18:30
吉里森士堡vs尤姆尼耶士邦
18:45
清莱联vs曼谷玻璃
19:00
佐卡BDU女足vs特兰斯女足
19:00
土勒维克vs塔林军团
19:00
卡勒威vs纳尔瓦
19:00
喀山红宝石vs图拉
19:00
BW林茨vs迅速青年队
19:00
基尔19vs汉堡U19
19:00
玛丽能源vs科佩达格
19:00
阿斯加巴特vs萨加当夫克
19:00
默尔足球俱乐部vs阿尔廷阿西尔
19:00
FK内比茨vs阿哈尔
19:00
澳门士砵亭vs蒙地卡罗
19:00
皇家贝蒂斯女足vs巴塞罗那女足
19:00
西班牙人女足vs伊巴女足
19:00
U.赞尼克沃vsLKS洛迪兹
19:00
2020CFPL冠军杯 半决赛 败者组决赛
19:15
巴杨卡拉泗水联vs马都拉联
19:30
卡潘宝山vs万卡仁沙万
19:30
门兴U19vs比勒19
19:30
培斯塔坦格朗vs佩西加雅加达
19:30
山东鲁能泰山vs河北华夏幸福
19:30
斯科尔文甚切青vs克拉科维亚
19:35
贵州恒丰vs北京北控燕京
20:00
布里兰vs蒙通联
20:00
曼谷联合队vs狮子港
20:00
罗勇vs塔特
20:00
奥特迪纳摩vs米尔萨米
20:00
隆德vs韦纳穆
20:00
阿西特拉保vs特罗尔海坦
20:00
索伦蒂纳vs西里安斯
20:00
迪格弗斯vs艾克罗保利斯
20:00
埃斯比约vs腓特烈西亚
20:00
奥厄vs基尔高士丁
20:00
不伦瑞克vs纽伦堡
20:00
帕德博恩vs雷根斯堡
20:00
奥斯纳布吕克vs桑德豪森
20:00
高华尤夫卡vsD.奥林匹克
20:00
布里斯托尔城vs诺维奇
20:00
华洛斯vsAB格莱萨克瑟
20:00
霍芬海姆U19vs沙贝鲁根U19
20:00
莱比19vs柏林联U19
20:00
沃洛奇斯克vs普瑞卡帕提亚
20:00
阿裏安莱vs希尼克体育
20:00
克里斯塔尔vs维勒斯
20:00
梅利斯特1925vs奥博隆
20:00
麦克莱vs奥德萨黑海人
20:00
特诺皮尔vs科里民
20:00
沃林vs艾维铵哈德
20:00
普莱西亚vs玛格达莱妮
20:00
莎索罗青年队vs国际米兰青年队
20:00
UOR-5青年vs喀山鲁宾青年队
20:00
兹拉vs萨巴伊
20:00
杜舍蒂阿拉格维vs萨古拉利
20:00
舒库拉vs鲁斯塔维
20:00
祖格迪迪vs舒华丹尼
20:00
加戈拉vsWIT格鲁吉亚
20:00
美拉尼vs施安尼
20:00
拉科鲁尼亚女足vs圣特雷莎女足
20:00
成都AG超玩会vs重庆QGhappy
20:15
阿尔斯巴vs阿尔阿赫德
20:15
沙拉姆vs阿科哈黎
20:15
阿尔内泽默vs布尔杰
20:30
谢菲尔德联vs曼彻斯特城
20:30
奥尔巴赫vs尤尼富
20:30
利希滕贝格vs柏林赫塔青年队
20:30
BFC维多利亚vs莱比锡火车头
20:30
凯伦SC女足vs松博特海伊女足
20:30
谢菲尔德联vs曼彻斯特城
20:30
CFF女足vs皇家社会女足
20:30
FC克鲁帕vs斯洛加
20:30
希罗基布里耶格vs萨拉杰沃
20:30
萨工人vs雷迪尼克
20:30
兹林尼斯基vs华拉莫斯塔
20:45
腓特烈堡联盟vs罗斯基德
20:50
哈利亚vs塔阿沃
20:50
迪巴阿辛vs巴塔
20:50
酋长俱乐部vs阿拉比欧姆古温
20:55
高尔高赫vs塞帕汉
21:00
索莫哈vsFC马萨
21:00
博索比斯女足vsABF女足
21:00
KR雷克雅未克vs格罗塔
21:00
HK科帕沃格vsKA阿克雷里
21:00
维京格vs费基尔
21:00
加尔扎拜尔星vs贝雷达比历克
21:00
IA阿克拉内斯vs弗约尼尔
21:00
瓦路尔vs哈夫纳夫约杜尔
21:00
特瓦克斯vs慕达拉
21:00
欧卡莎姆vs连多姆
21:00
前进之鹰vsSBV精英
21:00
列伯尼基vs科尔瑞
21:00
贝吉施格vs科隆青年队
21:00
门兴青年vsSC博内尔
21:00
杜业余vs阿伦
21:00
幸运科隆vs多特蒙德青年队
21:00
VFB汉堡格vs乌帕达尔
21:00
利普斯达特vs韦格堡-贝克
21:00
奥伯豪森vs威登布拉克
21:00
罗迪豪森vs洛特
21:00
施特拉伦vs亚琛
21:00
亚伦vs艾禾斯堡
21:00
巴林格vs赫森卡瑟
21:00
FSV法兰克福vs皮尔马森斯
21:00
美因茨青年队vs侯姆堡
21:00
斯坦巴克vs乌尔姆
21:00
瓦尔多夫vs洛特维科布伦茨
21:00
吉灵汉姆vs桑德兰
21:00
霍尔贝克vs霍尔斯特布罗
21:00
奈斯比vs达伦
21:00
阿晓斯费马vs结梅布格
21:00
布拉布特vsSfB欧雷
21:00
弗雷姆vsVSK奥胡斯
21:00
斯科修夫vsKFUM洛斯
21:00
AB塔恩比vs阿华达
21:00
凯泽斯劳滕vs罗斯托克
21:00
哈雷斯彻vs翁特哈兴
21:00
慕尼黑1860vs杜伊斯堡
21:00
乌丁根vs萨尔布吕肯
21:00
维尔拉vs茨维考
21:00
曼海姆vs马迪堡
21:00
德累斯顿vs梅彭
21:00
哥兹塔比vs阿兰亚斯堡
21:00
布尔萨体育vs波卢斯堡
21:00
梅内门vs奥斯曼体育
21:00
斯图加特U19vs奥芬19
21:00
皇家马德里vs韦斯卡
21:00
雷登vs左登
21:00
德尔门霍斯特vs沃青年
21:00
不莱梅vs汉诺威青年队
21:00
希塔德拉vs蒙扎
21:00
葡人之家vs恒势
21:00
佛罗里亚纳vs伯克尔卡拉
21:00
塔希恩vs古达加联
21:00
奥林匹亚科斯vs阿波罗迈尼斯
21:20
大不里士拖拉机vs拿芙马塞索利曼
21:20
纳夫特vs培坎
21:30
格罗兹尼捷列克vs克拉斯诺达尔
21:30
莫斯科斯巴达vs罗斯托夫
21:30
布德约vs比尔森
21:30
帕尔杜比斯vs奥洛莫茨
21:30
亚布洛内茨vs波1905
21:30
卡维纳vs兹林
21:30
奥斯特拉瓦vs利贝雷茨
21:30
普日布拉姆vs博雷斯拉夫
21:30
布拉格斯拉维亚vs布尔诺
21:30
斯洛瓦科vs欧帕瓦
21:30
特普利斯vs布拉格斯巴达
21:30
奧地利克拉根福vs阿姆施泰滕
21:30
博洛尼亚青年队vs亚特兰大青年队
21:30
桑普青年vs史柏青年队
21:45
普斯卡斯学院vs萨拉格斯基
22:00
TPS土尔库vs塞那乔恩
22:00
连姆沙vs阿尔萨瑞
22:00
叶里温凤凰vs艾拉华特
22:00
戈梅利vs奥什米亚内
22:00
斯韦洛戈斯克vs格拉尼特
22:00
纳夫田vs沃尔纳平斯克
22:00
斯帕尼克vs奥尔沙
22:00
塔林利瓦迪亚vs潭美卡
22:00
科特卡vsAC卡亚尼
22:00
MP米凯利vs瓦萨
22:00
穆莎vs查路
22:00
格尼斯坦vsKPV科高拉
22:00
SJK阿卡vs迈帕
22:00
EIF埃克纳斯vsAC奥卢
22:00
宁高平斯vs柯维丁
22:00
斯克维德vs艾斯基斯迈
22:00
尤特斯科腾vs托纳斯
22:00
耶夫勒vs维萨隆德
22:00
巴黎FCvs卡昂
22:00
达尔库德vs延雪平
22:00
AEL利马索尔vs艾米斯
22:00
萨拉米斯vs艾治拿斯
22:00
柏登治vs艾特贝鲁克
22:00
竞赛联盟vs埃斯克年青人
22:00
迪德朗日vs罗当日91
22:00
维特泽vs史域夫
22:00
FC本菲卡vs霍斯特尔特
22:00
下科恩进步vs蒙多夫
22:00
施特拉森vs迪弗当日
22:00
霍布罗vs阿马盖尔
22:00
B93哥本哈根vs塞维斯特
22:00
布隆索伊vs希勒罗德
22:00
斯拉文vs奥斯积克
22:00
奥格斯堡U19vs海登海默U19
22:00
克罗托内vs亚特兰大
22:00
莱切vs佩斯卡拉
22:00
萨勒尼塔纳vs奥迪亚斯
22:00
阿雷索vs特里埃斯蒂纳
22:00
科洛科洛vs伊基克体育
22:15
阿布扎比瓦赫达vs阿积曼
22:30
索非亚斯拉维亚vs普罗夫
22:30
比勒费尔德vs多特蒙德
22:30
奥格斯堡vs美因茨
22:30
法兰克福vs云达不莱梅
22:30
科隆vs拜仁慕尼黑
22:30
沙业余vs埃森
22:30
凯泽19vs达姆19
22:30
巴里镇vs巴拉
22:30
卡迪夫都市大学vs凯文德鲁伊教徒
22:30
康纳斯基vs新圣徒
22:30
现代城vs夏维科韦斯
22:30
瓦拉杜利德B队vs科瓦东卡
22:30
格鲁达兹vs列治亚
22:45
希洪竞技B队vs努曼西亚
22:45
亚摩勒比塔vs巴拉卡尔德
22:50
利雅得希拉尔vs德咸科
23:00
阿斯顿维拉vs南安普敦
23:00
伯恩利vs切尔西
23:00
利兹联vs莱切斯特城
23:00
利物浦vs西汉姆联
23:00
曼彻斯特联vs阿森纳
23:00
纽卡斯尔联vs埃弗顿
23:00
托特纳姆热刺vs布赖顿
23:00
狼队vs水晶宫
23:00
尼斯波雷尼vs洛佐瓦
23:00
卡斯隆德vs贝尔加
23:00
古拉瑞奇vs诺维帕扎
23:00
印德及亚vs梅塔拉
23:00
沃日多瓦茨vs托波拉
23:00
渣华尔vs尼斯拉德尼基
23:00
马拉多特vs普莱特尔
23:00
纳普里达克vs苏波迪查
23:00
贝尔格莱德游击vs马茨瓦
23:00
拉德vs兹拉蒂博尔
23:00
苏杜利察vs贝尔格莱德红星
23:00
汉密尔顿vs阿伯丁
23:00
邓迪联vs罗斯郡
23:00
希伯尼安vs圣约翰斯通
23:00
凯尔特人vs圣米伦
23:00
利云斯顿vs马瑟韦尔
23:00
邓迪FCvs拉茨流浪者
23:00
邓弗姆林vs南后
23:00
哈茨vs艾洛亚竞技
23:00
摩顿vs艾尔联
23:00
因弗内斯vs阿布罗斯
23:00
科夫流浪者vs帕尔蒂克
23:00
加迪vs彼得克
23:00
法基克vs东法夫
23:00
邓巴顿vs艾尔德里联
23:00
福弗尔vs蒙察斯
23:00
艾比安流浪vs布里金城
23:00
爱丁堡vs艾珍城
23:00
斯特灵vs安南竞技
23:00
斯青维尔vs女王公园FC
23:00
考登比亚vs斯滕豪斯莫尔
23:00
北西兰vs中日德兰
23:00
亚历山德里亚vs德斯纳
23:00
伯恩利vs切尔西
23:00
伯恩茅斯vs德比郡
23:00
韦康比流浪者vs谢菲尔德星期三
23:00
米尔沃尔vs哈德斯菲尔德
23:00
巴恩斯利vs沃特福德
23:00
普雷斯顿vs伯明翰
23:00
卢顿vs布伦特福德
23:00
米德尔斯堡vs诺丁汉森林
23:00
斯托克城vs罗瑟汉姆
23:00
女王公园巡游者vs加的夫城
23:00
斯旺西vs布莱克本
23:00
朴茨茅斯vs查尔顿
23:00
伊普斯维奇vs克鲁
23:00
伯顿vs布莱克浦
23:00
罗奇代尔vs布里斯托尔流浪
23:00
米尔顿凯恩斯vsAFC温布尔登
23:00
彼得堡联vs什鲁斯伯里
23:00
唐卡斯特vs林肯城
23:00
阿克宁顿vs普利茅斯
23:00
福利特伍德vs牛津联
23:00
维冈竞技vs北安普敦
23:00
斯文登vs赫尔城
23:00
巴罗vs布拉德福德
23:00
莱顿东方vs博尔顿
23:00
斯蒂文尼奇vs格林斯比
23:00
曼斯菲尔德vs沃尔索尔
23:00
索尔福德市vs奥德汉姆
23:00
纽波特郡vs哈罗盖特
23:00
埃克赛特城vs卡利斯尔联
23:00
南安联vs维尔港
23:00
克劳利vs剑桥联
23:00
切尔滕汉姆vs格兰森林流浪
23:00
特兰米尔vs莫克姆
23:00
毕尔巴鄂竞技vs塞维利亚
23:00
卡塔赫纳vs阿尔瓦塞特
23:00
阿斯科利vs波德诺内
23:00
布雷西亚vs恩特拉
23:00
切沃vs科森察
23:00
维琴察vs比萨
23:00
威尼斯vs恩波利
23:00
奥维多B队vs马里诺卢安科
23:00
帕纳瓦兹vs班加
23:00
考纳斯vs特拉凯
23:00
萨尔基利斯vs苏杜瓦
23:00
菲尔德vs法士利
23:00
泰福特vs艾尔佛萊頓
23:00
布拉德福德公园vs卓利
23:00
阿什顿vs达宁顿
23:00
格洛斯特vs切斯特
23:00
吉英瑟莱vs巴克利城
23:00
京达米士特vs斯巴坦斯
23:00
雷明頓vs格茨海德
23:00
南港队vs波士顿联
23:00
史班尼摩镇vs赫雷福德联
23:00
约克城vs基特宁
23:00
比勒利卡vs艾贝斯费特联
23:00
布伦特里vs希美咸史特城
23:00
达特福德队vs哈云特
23:00
杜尔维治vs车姆斯福特
23:00
东伯恩vs威灵
23:00
亨格福德镇vs杜金
23:00
梅德斯托联vs康卡德流浪
23:00
牛津城vs汉普顿列治文
23:00
斯劳vs巴斯
23:00
圣阿尔班斯vs茨伯翰
23:00
奥尔德肖特vs诺茨郡
23:00
博雷汉姆vs达根汉姆
23:00
布罗雷vs伊斯特利
23:00
多佛尔vs艾青洽
23:00
夏利法斯vs石威德
23:00
京士拉vs沃金
23:00
麦克尔斯菲尔德vs巴尼特
23:00
麦登赫德vs索利赫尔
23:00
斯托克港vs威姆士
23:00
雷克斯汉姆vs瑟顿联
23:00
约维尔vs切斯特菲尔德
23:00
科列吉奥女足vs毕尔巴鄂女足
23:00
克利夫顿维尔vs卡域克流浪
23:00
高利宁vs格伦托兰
23:00
格莱纳文vs杜根伦
23:00
拉恩vs巴利米纳
23:00
沃伦点城vs波塔当
23:15
比尔肖特vs奥德赫维里
23:15
咸仑斯巴坦vs格兹拉联
23:15
亚哈vs达曼伊蒂法克
23:15
阿特罗米托斯vs帕斯基安尼纳
23:15
沃罗斯vs拉里萨
23:30
金字塔vs肯彻特斯
23:30
罗达JCvs登博思
23:30
比兰尼塞斯vs法伦斯
23:30
木提维拉vs卡拉赫拉
23:59
雷恩vs布雷斯特
23:59
布达佩斯战士vs梅索科菲德
23:59
布拉迪斯拉发vs尼特拉
23:59
日利纳vs塞尼察
23:59
特尔纳瓦斯巴达vs米查路文斯
23:59
波罗尼vs莫拉斯
23:59
索契vs莫斯科火车头
23:59
萨尔茨堡vs华登斯
23:59
哈特堡格vs奥地利维也纳
23:59
圣珀尔滕vs列特
23:59
加拉塔萨雷vs安卡拉古库
23:59
阿特诺度vs班迪马士邦
23:59
勒沃库森U19vs乌帕达尔U19
23:59
阿菲永士邦vs尼哥德
23:59
高士里斯堡vs埃尔盖内
23:59
布尔戈斯vs兰格勒奥
23:59
西德尔策vs拉多麦科